Грузовые

Air France представила обещанный модернизированный салон для Airbus A330

Air France представила модернизированный салон,  которым будет оснащено 15 самолетов Airbus A330, благодаря инвестициям на сумму 140 миллионов евро, включая новые кресла во всех классах (бизнес, эконом-премиум, эконом) и доступ к Интернету для всех пассажиров.

Как было объявлено  в сентябре 2018 года, Air France предложит пассажирам первый самолет Airbus A330 с полностью модернизированным салоном. Он был оборудован новыми креслами эконом-класса (167 мест)  и премиум-класса (21 место), а также совершенно новым салоном бизнес-класса (36 мест).

Старые модели кресел были заменены новыми версиями. Также изменились элементы бортового сервиса, персональные экраны в креслах, дорожные аксессуары и дизайн интерьера. Модернизация охватит в общей сложности 15 единиц  Airbus A330 и  продлится до 2020 года.

Первый полет Airbus A330 с новым салоном состоялся в начале февраля по маршруту Париж-Аккра (Гана). Модернизированный авиалайнер  также будет обслуживать рейсы в Сиэтл, Чикаго и Даллас (США), Лагос (Нигерия), а также в Бангалор и Дели (Индия).

Читать так же:
Концерн Airbus получил от Люфтваффе заказ на 38 многоцелевых истребителей Eurofighter

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»