Грузовые

Norwegian начинает выполнять рейсы по всей Аргентине

16 октября авиакомпания Norwegian Air Argentina начнут летать в этой стране. В этот день будут совершены рейсы в Кордову и Мендосу. С 19 ноября начнет работать сообщение в Игуасу и Неукен, а с 3 декабря — в Барилоче и Солти. Перевозчик будет оперировать из аэропорта Хорхе Ньюбери в  пригороде Буэнос-Айреса. Все рейсы обслуживаются авиалайнерами Boeing 737-800.

«Начало нашего бизнеса в Аргентине подтверждает наши долгосрочные обязательства в регионе и является важной вехой в истории Norwegian. Наши новые рейсы помогут улучшить связь, стимулируют местный туризм и увеличивают инвестиции по всей стране, оказывая положительное влияние на местные сообщества, — сказал генеральный директор Norwegian Бьёрн Кьюс.

Норвежская бюджетная авиакомпания поощряют своих пассажиров посетить Аргентину, предлагая им трансатлантические рейсы из Лондон-Гатвик в международный аэропорт Ezeiza Ministro Pistarini, расположенный в 22 км к югу от Буэнос-Айреса, где они могут пересесть на вышеупомянутые внутренние рейсы.

Читать так же:
Ravn Alaska заказала летательные аппараты типа eSTOL

В августе органы гражданской авиации Бразилии дали разрешение норвежской авиакомпании на запуск сообщения с этой страной. Рейсы из Лондона-Гатвик в Рио-де-Жанейро начнутся весной 2019 года.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»