Грузовые

Emirates вновь открывает свои залы ожидания по всему миру

 Авиакомпания Emirates вновь открывает свои залы ожидания по всему миру, начиная с залов ожидания в международном аэропорту Каира. В ближайшие недели пассажиры смогут вернуться в фирменные залы ожидания ближневосточного перевозчика в других местах назначения, включая аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке и аэропорт Манчестера.

В связи с пандемией SARS-CoV-2 арабская авиакомпания изменила свое предложение и ввела дополнительные меры по охране здоровья и безопасности. Новые протоколы клининга будут применяться в каждом зале ожидание. Предложение типа «шведский стол» будет изменено на обслуживание по бесконтактному меню, активируемым с помощью QR-кода. Кроме того, в течение дня и после ухода клиентов персонал продезинфицирует все места и стол.

Все сотрудники зала ожидания будут носить маски, и по всему залу будут действовать протоколы социального дистанцирования. Количество мест уменьшится вдвое, все остальные диваны останутся свободными. Для обеспечения безопасности пищевых продуктов поставщики общественного питания будут носить маски, перчатки и средства индивидуальной защиты. Чтобы свести к минимуму риск заражения, газеты, журналы и другие материалы для чтения не будут доступны в бумажной форме.

Читать так же:
United и Mesa Airlines намерены приобрести пассажирские электросамолеты

Зал ожидания Emirates в зале B международного аэропорта Дубая также открыт и переоборудован в специальную зону для пассажиров первого класса. В последние месяцы Emirates представила услуги, призванные обеспечить клиентам безопасное и беспроблемное использование аэропорта. Интегрированный биометрический путь в международном аэропорту Дубая — последняя из серии инициатив Emirates, позволяющих клиентам переходить от регистрации к посадке только на основе системе распознавания лиц.

Emirates продолжает постепенно повторно вводить свои услуги после внесения изменений в предложения для обеспечения здоровья и безопасности клиентов и сотрудников. Салон и душ на борту лайнера A380 также возобновили работу, а уникальное кулинарное предложение Emirates адаптировано к более строгим правилам гигиены.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»