В России

Сообщается о снятии с должности командующего Восточной группировкой войск генерала Мурадова

Источники сообщают о снятии с должности командующего Восточной группировкой войск генерала Мурадов а.

Несмотря на тот факт, что объединённая группировка «Восток» с начала текущего года достаточно успешно действовала на Запорожском направлении, стало известно о том, что с должности командующего Восточной группировкой войск был снят генерал Мурадов. По данным российских военкоров, это вызвано некими проблемами с наступлением в районе Угледара, однако, официальных подтверждений подобные сведения пока что не получили.

Согласно представленным данным, командующий Восточной группировкой войск генерал Мурадов был снят со своей должности из-за возникших проблем со взятием Угледара. Сведения на этот счёт приводит «Телеграм»-канал «Военкоры Русской весны».

«Снят с должности командующий Восточной группировкой войск генерал Мурадов. Объединённая группировка «Восток» в последние месяцы достаточно успешно действовала на Запорожском направлении и имела большие проблемы в ходе наступательных операций у Угледара», — сообщают военкоры.

Click here to preview your posts with PRO themes ››

Прояснить ситуация на текущий момент не удалось, при этом, официальных комментариев касательно появившихся сведений пока что также нет.

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»