В России

В городах Крыма пройдет военно-патриотическая акция, посвященная службе по контракту на Черноморском флоте

 

С 17 по 19 июля в Керчи, Симферополе и Севастополе пройдет информационно-пропагандистская акция «Служба по контракту на Черноморском флоте — твой выбор!».

В мероприятиях примут участие военнослужащие корабельных соединений, береговых войск и морской авиации Черноморского флота, которые продемонстрируют образцы современной техники и вооружения, военной формы одежды и экипировки морской пехоты и летного состава.

В Севастополе наряду с сухопутной техникой на причале Морского вокзала для посещения и ознакомления всех желающих с условиями военной службы  планируется ошвартовать различные типы кораблей и судов обеспечения, выполняющих задачи в составе флота.

В местах проведения акции будут установлены мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, в которых все желающие смогут не только ознакомиться с её условиями службы, но и заявить о себе, как о потенциальном кандидате на замещение имеющихся вакантных должностей.

В рамках акции состоятся также концерты ансамбля песни и пляски Черноморского флота и творческих коллективов Крыма и Севастополя.

 

 

Читать так же:  Армия России освободила н.п. Каменское в Запорожской области

Статьи по теме

Back to top button