Грузовые

SkyWest заказала 7 единиц E175

Концерн Embraer объявил о заключении соглашения со SkyWest о заказе 7 региональных транспортных реактивных самолетов E175 в конфигурации на 70 мест. Их пользователем будет компания Delta Connection.

Стоимость заказа по каталожным ценам составляет 340 миллионов долларов США, и он уже был включен в портфель Embraer во втором квартале 2019 года. Поставки самолетов будут осуществляться с конца 2019 года до середины 2020 года.

С 2013 года SkyWest приобрела более 160 самолетов E175 для развития своего парка. «Сотрудничество со SkyWest на протяжении более 30 лет является для нас честью, и мы рассчитываем на еще много контрактов», — заявил вице-президент Embraer Commercial Aviation по продажам и маркетингу в Северной Америке Чарли Хиллис

«Наличие долгосрочного партнера, такого как Embraer, который понимает нас и наш бизнес, позволило нам улучшить наше предложение и обеспечить эффективность и результативность нашей сети сообщений. E175 по-прежнему работает очень хорошо и является важной частью нашего растущего парка», — добавил генеральный директор SkyWest Чип Чайлдс.

Читать так же:
ВВС Хорватии получат превосходство в воздухе региона благодаря Dassault Rafale

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»